играй в онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » играй в онлайн » Тестовый форум » Анекдоты

Анекдоты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

-Я вчера поймал щуку весом 20 кило!
-не может быть!
-вот и я подумал что мне никто не поверит и выпустил её обратно...

0

2

Do4ka не хочу тебя разочеровывать, но в твоей подписи есть ошибочка. Это не сайт, а форум...

0

3

Едет богатырь по дороге, вдруг видит камень с надписью:
   - Налево пойдешь - пиздюлей получишь. Направо пойдешь - пиздюлей получишь. Прямо пойдешь - пиздюлей получишь.
Задумался богатырь. Вдруг сверху голос:
   - Решай быстрей, мудило, а то прямо здесь получишь!

0

4

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами...

0

5

Наняли молдованина на телевидение - дабы сделать это самое телевидение национальным. Дали ему текст, пробу проводят. Читает он по бумажке:
   - Дорогие телезрители! Сейчас вы увидите пидарачу...
Выключили камеру, накостыляли ему как следует. Читает снова:
   - Дорогие телезрители! Сейчас вы увидите, - напрягается - передачу, - расслабляется - о пидоровиках производства...

0

6

Хорошие девочки верят в рай, плохие — в ад, умные — в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — миллионера на черном, умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие — голыми, умные — по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что не эрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие — любовнику, умные — обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие — только совершеннолетних, умные — своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие — носят, но без белья, умные — не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие — топлесс, умные — в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие — спонсора, умные — свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие — в частую, умные — в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие — вызывающе, умные — быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие — феерическими любовницами, умные — верными друзьями.

Хорошие девочки дают по любви, плохие — за деньги, умные — когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие — Камасутру, умные — медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие — закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие — колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие — умеют сделать заказ, умные — сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие — матерным, умные — своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие — как к развлечению, умные — как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие — презерватив, умные — губную помаду.

0

7

Срочно в номер.
Вчера лесник отмахиваясь от комара топором,вырубил 40 га леса.

0

8

Сидит посреди улицы маленький мальчик в памперсе и громко плачет. Народ его обступил - в чем, дескать, дело?
   - Я утром просыпаюсь, пью и писяю. Потом играюсь. Потом опять пью и писяю. Потом сплю. И снова пью и писяю...
   - Так чего же ты плачешь?
   - Я хочу есть и какать!!!

0

9

- Извозчик, трогай!
   - Ого! - сказал извозчик, потрогав.

0

10

- Мама! Я писать хочу!!!
   - Ну, снимай штанишки, да писай!
   - Мама! Чего-то не писается!!!
   - Подожди, сына - ты на писю наступил...

0

11

- Женщине для любви нужно двое мужчин...
   - А почему не трое?
   - Понимаешь, любовь - такая шутка... тут третий лишний.

0

Вы здесь » играй в онлайн » Тестовый форум » Анекдоты

Создать форум