играй в онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » играй в онлайн » Тестовый форум » Свободная тема

Свободная тема

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Тут можно говорить о чём хочешь!

Отредактировано Шас'Вре (2008-07-16 10:23:10)

0

2

Давайте болтать!

Отредактировано Шас'Вре (2008-07-16 10:22:43)

0

3

Ну же!

0

4

Люди!

0

5

Как на счет игры Stalker shadow of chernobyl. я прошел её 5 раз и нашел 7 концовок. И от игры я ввосторге.
А как вам игра?

0

6

Хоть один нормальный человек! :cool: Да игра ничего графа, сюжет, и всё остальное тоже есть!

0

7

Перед тем как создавать тему я подумал и решил посоветоваться с Raider98. Так вот Raider98 ты админ и я думаю: может создадть тему с пожеланиями по сайту. Я бы создал ды я ж не админ. Ну да как?

+1

8

Grag написал(а):

Перед тем как создавать тему я подумал и решил посоветоваться с Raider98. Так вот Raider98 ты админ и я думаю: может создадть тему с пожеланиями по сайту. Я бы создал ды я ж не админ. Ну да как?

Да ты же можешь создать, но если хочешь я тебе помогу.

0

9

Я имею ввиду вдруг там попросят картинок, а я ведь не смогу их выложить. Вот почему я к тебе обратился. И я думаю, что такие темы должен создавать админ, а именно Raider98.

+1

10

А он уже неделю молчит! Raider98!

0

11

Ну может приболел моленько...

0

12

Может быть и проболел, но так не делается дал обьяву и смылся куда-то!

0

13

Это тоже правда....

0

14

а ты как сайт нашёл?

0

15

хорошо тема будет

0

16

Raider98 написал(а):

хорошо тема будет

Что ты имел в виду?

0

17

Шас'Вре я нашел сайт (обьявление) в "Оди". А ты?

0

18

тема с пожеланиями

0

19

Grag написал(а):

Шас'Вре я нашел сайт (обьявление) в "Оди". А ты?

Я тоже!

0

20

Мы молодцы. :cool:

+1

21

Grag написал(а):

Мы молодцы.

Да!

0

22

Дай пять.

+1

23

Grag написал(а):

Дай пять.

Даю!

0

24

Ха.

+1

25

Grag написал(а):

Ха.

Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.м
Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.
Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.м
Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.Ха.мм

0

26

Sorry
forumobovcem.epot.biz

0

27

Grag написал(а):

Sorry
forumobovcem.epot.biz

I was dieds!

0

28

Это клон этого форума. На его создание у меня ушло 2-3 минуты...

0

29

У меня вопрос, кто такой Юзер т.е. кем я сейчас и являюсь?

0

30

Grag написал(а):

У меня вопрос, кто такой Юзер т.е. кем я сейчас и являюсь?

Это я придумал... Это твой ранг на сайте (причём у тебя максимум!).

0

Вы здесь » играй в онлайн » Тестовый форум » Свободная тема

Создать форум